Всё, что вы видите вокруг себя - это фасады

Автоматические двери для любых входов

Автоматические двери с приводами ведущих производителей - это быстрый и надежный метод решения вопросов автоматизации входной группы. Раздвижные двери весьма удобны и функциональны и позволяют экономить дорогую полезную площадь.


Автоматические двери – это широкий спектр решений для зданий общественного назначения: раздвижные двери, револьверные двери (еще известные как карусельные двери) и прочие раздвижные системы. Раздвижные двери могут быть выполнены из различных материалов, но наиболее популярны стеклянные двери. Все раздвижные двери обладают высокими эксплуатационными характеристиками и отличаются долговечностью. В производстве дверей используются раздвижные системы, технология работы которых десятилетиями оттачивалась лучшими инженерами компании.


Револьверные двери (иногда их еще называют – карусельные двери) являют собой идеальный способ организации людского потока. Карусельные двери позволяют уменьшить потери тепла, избавиться от сквозняков и пыли. Кроме того, они служат великолепным фасадным украшением любого здания – стеклянные двери револьверного типа добавляют солидности зданиям любого типа и назначения.


Раздвижные стеклянные двери – это следование современным тенденциям в оформлении интерьеров зданий. Гармоний стекла, металлической фурнитуры и элементов оформления помещения вызывает восхищение и создает особую атмосферу и колорит любого здания или офиса. Последние разработки в области обработки стекла, креплений и монтажа конструкций раздвижных дверей создают неограниченные возможности в реализации желаний любого заказчика.


Предлагаемые нами стеклянные двери создают ощущение легкости, открытого пространства и свободы. Они подчеркнут любой стиль помещения, будь то классика или хай-тек. Мы изготовляем все стеклянные двери индивидуально для каждого помещения, дополнительно используя разные типы стекла (тонированное или матированное), а также по желанию заказчика наносим на стекло любые логотипы или орнаменты.


Сегодня раздвижные стеклянные двери на пике своей популярности и находят свое применение в торговых центрах, банках, вокзалах и аэропортах, офисах и магазинах. Они придают помещению современный вид и элегантность.

Copyright © Сезар-М 2009-2010. Все права защищены.